Кейсы

Наши задачи

Основной задачей при создании сайта была разработка комфортной площадки для размещения контента (услуг, выполненных работ, новостей), понятного калькулятора с гибкой системой расчета стоимости, удобной формой обратной связи клиента с менеджерами тюнинг-центра. Иными словами — в полной мере показать и рассказать об услугах тюнинг-центра.

Услуги тюнинг-центра

Для услуг мы разработали шаблон страницы с шапкой, заголовком, механизмом добавления изображений, оформлением различных элементов на странице и полями для текста. Мы создали гибкий инструмент, позволяющий быстро привязывать услуги к категориям, устанавливать порядок сортировки и скрытия/активации услуги. В админ-панели мы реализовали возможность экспорта/импорта услуг и карточек автомобилей для внесения изменений в данные калькулятора. К страницам услуг прикрепляются существующие примеры работ тюнинг-центра.

Калькулятор - расчет стоимости услуг

На сайте реализован калькулятор, позволяющий в удобной и понятной форме быстро и гибко провести расчет стоимости выбранных услуг. Для калькулятора были разработаны соответствующие правила и наборы для настройки услуг.

Обратная связь

Для связи клиента с менеджерами тюнинг-центра мы разработали формы обратной связи, через которые клиенты могут отправлять заявки на услуги, задать вопросы техническим специалистам центра. Клиент может отправить как письменный запрос, так и оставить заявку на обратный звонок, а также написать напрямую техническому специалисту в мессенджеры.
Вверх