Новости

Ситуация на рынке интернет-услуг диктует свои условия, и на сегодняшний день иметь свой собственный сайт уже не достаточно. Необходимо вкладывать в него силы, время и средства, так как прошли времена, когда владеть собственным ресурсом в сети было скорее модно, чем выгодно. Сегодня виртуальная страница — это мощный инструмент для продажи товаров и услуг.

Основа для удобной и доходной работы

Повышение уровня продаж и получение прибыли от проекта вот основная задача которая стоит перед владельцами ресурсов сегодня, создание сайта или интернет–магазина должно базироваться на особенностях именно вашего бизнеса,  учитывать все его тонкости и полностью им соответствовать. Данная ситуация требует прежде всего системного и квалифицированного подхода к делу — прошли те времена когда за созданием сайта обращались к студентам, построение серьезных проектов должно выполняться современными веб-студиями, а клиент получит гарантии и конкретные сроки выполнения работ.

Проект должен быть сделан для людей — иметь удобный и понятный интерфейс, чтобы вы могли самостоятельно его обслуживать, обновлять без дополнительных услуг специалистов. Это фундамент виртуального рабочего места — удержится ли на нем небоскреб вашего бизнеса, ответить может только студия создания сайтов, которая закладывает первые камни в основу вашего онлайн–бизнеса.

Инженеры своего дела

Студия Toredo — это команда единомышленников: разработчиков, дизайнеров, программистов, верстальщиков, системных администраторов и менеджеров. В наших руках разработка сайтов преследует одну единственную цель — заложить такой фундамент, чтобы нам не было стыдно за него, когда ваш бизнес выстроится до величины американского небоскреба.

Формула вашего успеха

Посмотрите, как мы подходим к делу, и поймете, что так создается сайт, логотип и фирменный стиль, о котором мечтает каждый бизнесмен:

Мы любим непростые, уникальные решения. Чем сложнее проект, тем лучше – потенциал наших специалистов позволяет реализовывать задачи, за решение которых возьмется не каждая студия..
В процессе работы мы руководствуемся вашими пожеланиями, и потребностями ваших клиентов. С точки зрения взаимодействия с пользователем сайт будет продуманным, удобным и надежным. Сайт, который хочется добавить в закладки.
В процессе разработки вы на любом этапе вносите свои предложения, получаете ответы на вопросы и помощь. Поддержка и продвижение сайтов в нашей компетенции. Отдел интернет-маркетинга консультирует каждый наш проект, что помогает легкому старту вашего бизнеса и предостережет от серьезных ошибок. По вашему желанию специалисты отдела разработают стратегию продвижения сайта и гарантированно выведут его по любому запросу на первые страницы поисковых систем.

Наша студия начинает создание сайтов в Крыму, Украине и России с момента заполнения клиентом брифа на определенный вид услуг.

Как ведется разработка сайта и что с ним делать дальше?

После определения типа сайта, необходимого Вам, начинается разработка сайта. Разработка сайта — сложный процесс, в котором участвует команда специалистов. Это проект-менеджер, дизайнер, верстальщик-интегратор, программист, тестировщик, seo–оптимизатор и при необходимости, заполнением сайта занимается контент–менеджер. Как вы видите, разработка сайта — непростой процесс, реализуемый как мин 4-5 специалистами. Компания Toredo блестяще справляется с любыми сложными и нестандартными проектами, за воплощение которых многие фирмы просто не берутся.

Наконец, разработка сайта завершена, проект принят вами полностью, у него есть доменное имя и он выложен в сети Интернет. Теперь ваш новый сайт может принимать первых посетителей! Следующим важным шагом является постоянное продвижение сайта — это приведет наибольшее количество целевых клиентов, повысит популярность ресурса и видимость в поисковых системах.

Toredo предлагает Вам услуги профессионалов своего дела. У нас вы можете заказать продвижение сайта и быть спокойным, мы сделаем все грамотно, гарантированно с соблюдением оговоренных сроков.

Веб студия Toredo предоставляет свои услуги по разработке и созданию сайтов в следующих городах: Алушта, Бахчисарай, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Черноморское, Ялта и в других городах Крыма.

Желаем Вам успешного развития и продвижения сайта!

Вверх